Vorstand Vereinsgeschichte Kontakt
        Anmeldeformular

Vorstand ab März 2006


Präsident / Börsenchef Marcus Stauffer
Ziegelmatt 3
4312 Magden
Tel. 061 302 41 60 / 079 408 04 79
marcus.stauffer@hispeed.ch
Vizepräsident / Börsenchef Stv vakant
Vereinskassier / Börsenkassier

Beat Schären
Breinlichenstrasse 19
4416 Bubendorf
Tel. Festnetz: 061 931 21 65
mobil: 079 820 69 64
beat@schaeren.info

Aktuar / Neumitglieder Jürg Dreier
Weisskirchweg 2
4
108 Witterswil
Tel. 061 721 04 77
dreigob@vtxmail.ch
Klublokal

Hansjörg Pedrazzi
Steinenweg 51
4455 Zunzgen
Tel. 077 463 79 60

Exkursionsleiter Vakant

ERWEITERTE   HELFERGRUPPE

.
Klublokal, Bibliothek

Martin Schneider
Landskronstrasse 99
4056 Basel
Tel: 078 685 15 29
martin.schneider2@bs.ch

Klublokal, Maschinen

Roland Leutwiler
Färberstrasse 1
4057 Basel
Tel. 076 348 62 87
Leutwylerr@MSN.com

Klubnachrichten vakant
Hallenchef Rolf Schweizer
Liestalerstrasse 4
4433 Pratteln
Tel: 079 336 69 00
schweizerrolf@hotmail.com
Werbung Börse Daniela Stauffer-Zaninetta
Ziegelmatt 3
4312 Magden
Tel. 079 863 44 24
stauffer.daniela@bluewin.ch

Börsenwegweiser

Christian Hürner
Emil Angst-Strasse 17
4059 Basel
Tel.: 061 331 89 53
ch.huerner@bluewin.ch
Internet

Hansjörg Becherer
Dorfstrasse 45
D-79592 Fischingen
Tel.: +49 7628 8648
hjbecherer@gmx.de
website: http://www.hjbecherer.de